Lot No. 2439

1917: W 11 bb ungebraucht, gute Farbkombination mit einwandfreier Zähnung! Unsigniert, tadelllos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Tworek BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 600,- Euro

W 11 bb

120 EUR