Lot No. 2434

1916, gestempelt, mit linkem Seitenrand und kompletter Zähnung! Ungefaltet, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 600,- Euro +

S 7 aa

120 EUR