Lot No. 2425

W 2.1 gestempelt, ”Reiner Apfelwein + 5 Pf”, zentral aufrechtstehend entwertet KIEL 2.7.11 und ohne Heftchenzähnung! Unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: ”Der Zusammendruck befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.”, Mi. 1.600,- Euro (T)

W 2.1

350 EUR