Lot No. 2403

H.-Bl. 12 aa ungebraucht, ”Germania 1916/17” ohne Rand, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Tworek BPP, Mi. für die beiden Zusammendrucke S 7 aa und W 10 aa bereits 780,- Euro ++

H.-Bl. 12

180 EUR