Lot No. 2315

Mi.Nr. 498 postfrisch, ”4 RM Chicagofahrt” im Eckrandviererblock aus der rechten oberen Bogenecke und auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: ”Die Qualität ist einwandfrei”, Mi. 1.200,- Euro +++ (T)

498 (4)

350 EUR