Lot No. 2281

Mi.Nr. 407-409 postfrisch, ”I.A.A.” komplett, tadellos, jeder Wert geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 240,- Euro

407-409

60 EUR