Lot No. 2262

Mi.Nr. 335 W b postfrisch, ”10 Mrd. auf 20 Mio. schwarzblau”, die gute Farbe in tadelloser, unsignierter Erhaltung und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Tworek BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 150,- Euro

335 W b

50 EUR

75 EUR