Lot No. 2247

Mi.Nr. 296 III gestempelt, Abart: ”Strichleiste mit 20 statt 21 Strichen” im senkrechten Paar mit Normalmarke, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Tworek BPP: ”Die Marken sind vergilbt”, Mi. 275,- Euro +

296 III

50 EUR