Lot No. 2232

1922, gestempelt, '50 Mk. Posthorn mit Vierpass-WZ', sauber mit Werbestempel entwertet, farbfrisch und gut gezähnt, unsigniert, FA Winkler BPP, Mi. 1.100,- Euro

209 P Y

250 EUR