Lot No. 2218

1921, gestempelt, die gute Farbe 'schwarzoliv', sauber entwertet mit Rundstempel NAUMBURG 18.7.21, tadellos, geprüft Infla/Dr. Hochstädter BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 350,- Euro

159 b

80 EUR