Lot No. 2208

1920, postfrisch, Abart: 'Leerfeld', zwei Stück im Unterrandviererblock mit zusätzlich kleinem Bogenrand und Hausauftragsnummer 'H 6906.20', das rechte Leerfeld mit min. Riss, ansonsten in unsignierter und tadelloser Erhaltung; seltene Kombination von Hausauftragsnummer und Leerfeld!

141 L HAN

80 EUR