Lot No. 2206

1920, ”20 Mk. Bayern/Deutsches Reich mit Aufdruckplattenfehler V”, postfrischer Wert in sehr guter Erhaltung, gepr. Weinbuch BPP. Dazu Mi. Nr. 114 c tadellos gestempelt, KB Weinbuch BPP, Mi. ges. 420,--

138 V

90 EUR

90 EUR