Lot No. 2196

1916, postfrisch, Eckrandviererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit zweimal 'rechts durchgezähnter Bogenrand', auch im Rand postfrisch, ungefaltet und geprüft Tworek BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 600,- Euro ++

99 b dgz (2)

120 EUR