Lot No. 2169

1902, postfrisch/ungebraucht, Oberrandstück und dabei die Marke mit sauberem Erstfalzrest, der Oberrand postfrisch, tadellos, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. geschätzt ca. 330,- Euro

75 P OR

80 EUR