Lot No. 177

1871, gestempelt, 'rosalachsfarben', allseits voll- bis breitrandig, unsigniert, tadellos, Fotobefund Simmermacher BPP: 'Echt, einwandfrei' (Vlastos No. 49)

37 a

50 EUR

65 EUR