Lot No. 137

1959, postfrisch, 'Europa 1959' ungezähnt, einheitlich mit linkem Bogenrand und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, im Michel nicht gelistet (Dallay No. 1218-19 'non dentelé'; 230,- Euro)

1262-63 U

50 EUR