Lot No. 1021

1942, Kleinbogensatz postfrisch, 'Istvan Horthy' gezähnt und geschnitten, sechs Kleinbögen komplett, unsigniert, tadellos, Mi. 200,- Euro

696-98 A-B

50 EUR