Lot No. 719

1852, Adler mit Krone, 10 Cmi. schwarz auf rosa, Punkt hinter der Nominale, zart gestempeltes Prachtstück, voll- bis überrandig und geprüft Alberto bzw. Enzo Diena, dazu Zeitungsstempelmarke 1857, schwach gestempelt, vollrandig (unten eitwas knapp), signiert. Mi.-Wert zusammen 470 €, Sassone 1.000 €.

2 I, Z 3 - Sassone 9, Giornali 4

50 EUR

45 EUR