Lot No. 5718

1980-2002 (ca.), Bestand von etwa 500 Belegen mit u.a. Blocks, FDC, Ganzsachen, Heftchenblättern, Maximumkarten und etwas Aland. Zusätzlich sind einige moderne postfrische und gestempelte Dubletten von Aland enthalten. (K)

50 EUR

85 EUR