Lot No. 5714

1915-1937, gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit Mi.Nr. 10 A und B (10 Öre) sowie 6 Stück der Mi.Nr. 9 A (20 Öre). Alle Werte haben je ein Fotoattest Möller AIEP aus dem Jahr 2020. Die Marken haben diverse verschiedene Stempel teils von kleineren Orten davon einige auf Briefstück. (A)

Lot withdrawn.