Lot No. 5697

1851-2004, Karton mit u.a. einer gestempelten Sammlung Dänemark 1851-1996 ab einer voll- bis breitrandigen Mi.Nr. 1 und weiteren besseren Werten im ”Schaubek”-Vordruckalbum, einer tadellos postfrischen Sammlung Färöer 1975-95 auf selbstgestalteten Seiten im Binder sowie umfangreiches Doublettenmaterial alt bis neu mit auch Belegen aller skandinavischen Länder im Steckbuch und auf Steckseiten. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert! (K)

100 EUR

260 EUR