Lot No. 5691

1949-92, komplett in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt mit allen Vorläuferausgaben und ab 1978 nur noch postfrisch in fünf ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben mit zusätzlich noch Ausgaben der NATO, EFTA, Europarat, KSZE usw., auch einige Kleinbögen, Ersttagsbriefe, Briefstücke usw. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

100 EUR

240 EUR