Lot No. 5624

1959-2010, postfrische und gestempelte Lagerpartie der Blöcke in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Block 2 mehrfach und etwas Berlin. Etliche Sorten sind vielfach vorhanden. (A2)

40 EUR

55 EUR