Lot No. 5618

ca. 1995-2010, umfangreicher gestempelter Bestand Blockausgaben insbesondere der ”Euro”-Zeit und die Ausgaben teils vielfach, ”DM”-Zeit auch postfrisch. Alles noch in Abotüten mit sehr hohem Katalogwert und Postpreis! (K)

80 EUR

95 EUR