Lot No. 5612

1949-1979, Sammlung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum mit einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 111/122 postfrisch und 139/164 postfrisch. Die Sammlung wurde Anfangs überwiegend postfrisch und später besonders im modernem Bereich meist gestempelt zusammengetragen. (A)

120 EUR

108 EUR