Lot No. 5582

1945-49, sauber gestempelter Lagerbestand im Steckbuch und die Ausgaben bis zu fünfmal pro Sorte, alles ungeprüft. Der Katalogwert für echt gestempelt wäre ca. 17.000,- Euro. Wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A)

1,000 EUR