Lot No. 5525

1950-1977 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in 2 Vordruckalben und in 2 Einsteckbüchern mit u.a. 2 Teilsammlungen, wovon eine einige bessere Werte der Anfangsjahre enthält. Zusätzlich sind noch einige Belege enthalten. (K)

70 EUR

63 EUR