Lot No. 5523

1949-1990, postfrische und gestempelte Partie mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung ab 1949 in einem Vordruckalbum mit einigen besseren Werten. Des Weiteren sind 8 Einsteckbücher mit Dubletten enthalten, darunter Blöcke, Kleinbogen und komplette Sätze. (K)

80 EUR

72 EUR