Lot No. 5508

1949-58, komplett in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt im ”KA-BE bi-collect-SF”-Vordruckalbum mit u.a. Block 8 A auf Ersttagskarte. Zusätzlich eine Sammlung Zusammendrucke 1955-90 in drei Vordruckalben mit u.a. ”5 Jahre Sowjetische Weltraumflüge” (Mi.Nr. W Zd 58 - S Zd 43) und ”Trachten I.” (Mi.Nr. W Zd 144 - S Zd 75) jeweils komplett gestempelt sowie ein Album mit ca. 150 Markenheftchen. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

250 EUR

520 EUR