Lot No. 5436

1941-1944, gestempelte und postfrische (wenig Falz) Spezialpartie auf Steckblättern bzw. Stecktafeln, vorwiegend mit Eckrändern und dortigen Stecherzeichen, Sonderstempeln etc. (M)

30 EUR

60 EUR