Lot No. 5429

1923, Partie von 3 großformatigen Wertbriefen welche jeweils eine Versicherungssumme von 80.000,- Mark haben und je mit Marken aus den Michelnummern 120 bis 130 frankiert sind. 2 Briefe sind gestempelt ”Danzig 5.4.23” und geprüft Infla Berlin. Ein Brief ist gestempelt ”Zoppot 27.3.23”. (M)

50 EUR

60 EUR