Lot No. 5419

1920-1959, postfrische und gestempelte Partie in einem Vordruckalbum und in 2 Einsteckbüchern mit u.a. einer Teilsammlung, einigen besseren Werten wie z.B. Block 2 postfrisch, 297/298 postfrisch, 305 Kleinbogen postfrisch und 309/313 gestempelt auf Briefstück geprüft Hoffmann BPP und Ney, etlichen Volkshilfesätzen und etwas Alt-Saar. (K)

200 EUR

440 EUR