Lot No. 5342

1915-41, doppelt geführte ungebraucht/postfrisch und gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten im Steckbuch. Viele hundert Kombinationen mit besseren Stücken wie W 20, W 24, W 31-33 gestempelt, W 38 gestempelt, S 84 gestempelt usw. Sehr hoher Katalogwert, und wir haben einen Auszug für Sie im Internet vorbereitet. (A)

1,000 EUR