Lot No. 5208

1865-1953, Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Privatpostmarken mit viel Frankfurt/Main, einigen Siegelmarken, Feldpostmarke Mi.Nr. 10 B postfrisch geprüft Mogler BPP und Propagandafälschung 10 postfrisch der DDR-Marke 413 geprüft Schlegel. (A)

40 EUR

45 EUR