Lot No. 5204

1916-1960, kleine postfrische und gestempelte Partie in einer Schachtel mit u.a. gestempelten Eckrandviererblöcken von der Deutschen Besetzung 1.Weltkrieg, postfrischen Einheiten Alt-Saar und einigen DDR-Markenheftchen. (K)

50 EUR

50 EUR