Lot No. 2772

1920, Germania 60 Pfennig rotlila mit ”Sarre”-Aufdruck in Type I gestempelt ”Merzig 26.2.20” geprüft Burger BPP. Die Marke ist laut Fotobefund Braun BPP echt und echtgestempelt. Es sind, bis auf Zahnfehler oben, keine Mängel vorhanden. Michel 1.000,- Euro

14aI

100 EUR

90 EUR