Lot No. 2759

1914, Kaiseryacht One Penny auf 5 Pfennig mit 2 mm Zeilenabstand des Aufdruckes im senkrechten postfrischen Paar vom rechten Seitenrand mit Hausauftragsnummer ”H 4313.10” signiert Kosack. Das Paar wurde waagerecht und senkrecht durch die Zähnungsreihen gefaltet.

15IIHAN

150 EUR