Lot No. 2541

1872, Großer Schild 3 Kr. karmin Doppelprägung des Mittelstückes mit K1 ”LADENBURG 29 10 73”, die Doppelprägung erfolgte um 1,8 mm versetzt, zentrisch gestempelte farbfrische Marke mit rückseitig einem minimalen gelblichen Pünktchen, ansonsten in einwandfreier Kabinett-Erhaltung mit Fotoattest Krug BPP

25 DPrä

120 EUR