Lot No. 1027

1946, Paketmarke 25 Cent., stehendes Wasserzeichen im senkrechten Dreierstreifen. In der Mitte und rechts jeweils ungezähnt, bei Sassone 19/Iea (nur die 25 C. mit stehendem Wasserzeichen in dieser Variante bekannt) und Wert 750 €. Einwandfrei postfrisch, geprüft Carraro.
SPRACHE
1946, Pacchi con filigrana corona diritta, 25 c., non dentellato in mezzo e a destra, triangolo verticale, nouvo con gomma integrale, signato Carraro. Sassone 750 €.

19, Sassone P 19Iea (3)

50 EUR