Lot No. 5483

1948-1977, wegen Überfüllung geschlossenes Dublettenalbum auf 44 Steckseiten im Binder, dabei von Anfang an auch bessere, vieles stark dupliziert und bis 1955 gestempelt, ab dann auch postfrisch. Viele Randstücke, u.a. auch Farb- und ”Berlin”-Oberränder, Formnummern, Bogenmarken der Freimarkenserien. Zum Stöbern und Finden geeignetes Los, günstig gerufen! (A)

50 EUR

80 EUR