Lot No. 5480

1948-90, Partie auf Stecktafeln mit einer Vielzahl besserer früher Werte und Sätze oft mehrfach ab ”Schwarzaufdruck” (Mi.Nr. 1-20) zweimal komplett mit zusätzlich Mi.Nr. 17-20 und Mi.Nr. 18 gestempelt (ungeprüft), reichlich ”Berliner Frauen”, Einheiten der Dauerserien, Mustermarken usw., sehr hoher vierstelliger Katalogwert! (K)

150 EUR

190 EUR