Lot No. 5477

1948-1990, postfrische und gestempelte Dublettenparie in einem Einsteckbuch mit u.a. einigen mittleren Werten der Anfangsjahre, waagerechten Paaren der Dauerserien und kompletten Sätzen. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 3.000,- Euro. (A)

150 EUR