Lot No. 5453

1945/2005 ca, Riesenbestand an postfrischen u.gestempelten Marken in Vordruckalben, dicken Lagerbüchern u. Dublettenalben, auch die Anfänge bergen teilweise noch gute Werte! Alles in 3 Kartons! (K3)

150 EUR

420 EUR