Lot No. 5425

1949-1960, Sammlung im SAFE-Falzlosalbum welche teils doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. Enthalten sind u.a. einige bessere Blöcke und Sätze. (A)

80 EUR

70 EUR