Lot No. 5416

1953, Karl-Marx-Jahr, Garnitur bestehend aus Block 8 und 9 geschnitten, postfrisch sowie Block 8 und 9 gezähnt mit Tagesstempel (und Wasserflecken), dazu 10 Karl-Marx-Gedenkbücher, sieben ungebraucht und drei mit jeder Marke abgestempelt, davon einmal Sonder-, zweimal Tagesstempel. Günstig gerufen! (S)

120 EUR

108 EUR