Lot No. 5413

1960/1990 guter, umfangreicher, postfrischer Posten Bogenware u. Bogenteile auch mit Zusammendrucken in kplt. Bögen u. teilen in 3 dicken Bogenmappen. Ein kleiner gestempelter Teil ist unbewertet geblieben! Günstige Fundgrube! (K)

150 EUR

350 EUR