Lot No. 5335

1948-1981 ca., Bund, Berlin u. DDR, postfrisch u. gestempelt, doppelt gesammelt in sieben Lindner Vordruck-Alben. Nicht komplett, aber gerade in den Anfangsjahren sind sehr viele gute und einwandfreie Ausgaben vorhanden. (K)

350 EUR

350 EUR