Lot No. 5333

1973-2001 (ca.) Umfangreicher Posten von Jahrbüchern der Deutschen Bundespost und DDR, darunter BRD Nr. 1 geprüft Schlegel. Neben diversen Jahressammlungen beider Gebiete auch drei ”gestempelte” und sog. ”Silberne” Jahrbücher. Einige leere Bücher unbewertet dabei. Günstig angeboten! (K4)

400 EUR

320 EUR