Lot No. 5283

1884-1911, besserer gestempelter Bestand in 2 Auswahlheften mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Deutsch-Ostafrika 21 (2 Stück) geprüft Siebentritt BPP bzw. Pauligk BPP und 39 geprüft Pauligk BPP, einigen Vorläufern, Briefstücken, etlichen Markwerten, interessanten Stempeln und diversen geprüften Stücken. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite. (K)

1,200 EUR

1,800 EUR