Lot No. 5232

1872/1958 meist gestempelte Teilsammlung Deutsches Reich mit einem interessante Teil Germania/Infla (auch einiges geprüft), ab 1923 vieles sauber gestempelt, im Anhang eine Abteilung Saargebiet bis OPD Saarbrücken. (A)

120 EUR

110 EUR